Одна из крупнейших бирж деривативов Bitget запускает программу вознаграждений как для новых, так и существующих пользователей за активный трейдинг и использование функции копитрейдинга.

Копитрейдинг — флагманская функция Bitget, которая дает пользователям платформы возможность автоматически копировать сделки на фьючерсах статистически прибыльных и опытных профессиональных трейдеров. Они, в свою очередь, могут зарабатывать до 8% прибыли своих подписчиков за каждую успешную сделку. 

Торговые данные прозрачны и могут быть проанализированы на странице копитрейдинга. Все пользователи могут также ознакомиться с руководством по копитрейдингу.

Детали программы

Акция разделена на три части и предназначена для опытных трейдеров, готовых перейти на более серьезный уровень, уже зарегистрированных пользователей платформы и новичков.

Период проведения мероприятий: 27 июля, 12:00 — 17 августа, 18:59 (мск). Общий призовой фонд: $20 000. Для участия необходимо:

  1. Зарегистрироваться на платформе (для новых пользователей).

  2. Внести первый депозит, переведя средства или купив криптовалюту, используя функцию P2P.

  3. Заполнить форму https://forms.gle/8mWoNk5UMzdJi7Sk6

Акция 1: Поощрение для тех, кто собирается стать профессионалом — торговые бонусы в размере 10 000 USDT

Топ-10 профессионалов, которые используют свою реферальную ссылку для получения не менее 30+ подписчиков, положительных PnL и 10 сделок на фьючерсах, получат торговый бонус в размере 1000 USDT для всех подписчиков на копитрейдинге.

Награды получат первые 10 профессиональных трейдеров, выполнившие все условия акции. Для участия необходимо заполнить форму.

Через реферальную программу профессиональные трейдеры могут получать до 30% от торговой комиссии подписчика/реферала. Не только для сделок, которые они копируют у трейдера, но и для всей их торговой деятельности, связанной со спотом, фьючерсами и копитрейдингом.

Акция 2: Поощрение для хайроллеров. Призовой фонд: 7000 USDT.

Топ-100 пользователей с наибольшим объемом торгов в копитрейдинге во время акции получат возможность разделить общий призовой фонд в размере 7000 USDT следующим образом:

  • 1-10 место в зависимости от объема: разделят торговый бонус 2500 USDT.

  • 11-30 место в зависимости от объема: разделят торговый бонус 2000 USDT.

  • 31-50 место в зависимости от объема: разделят торговый бонус 1500 USDT.

  • 51-100 место в зависимости от объема: разделят торговый бонус 1000 USDT. 

Минимальный объем торговли фьючерсами, необходимый для получения вознаграждения в Акции 2, составляет $30 000 в течение периода проведения акции. Рейтинг пользователей будет упорядочен по общему объему торгов, включая покупки и продажи.

Акция 3: Поощрение для самых удачливых новичков. Призовой фонд: 3000 торговый бонусов.

Призовой фонд в размере 3000 торговых бонусов будет разделен поровну между 50 случайными новыми пользователями, которые внесут депозит не менее 200 USDT и успешно скопируют 50 сделок или сами достигнут требуемого объема торговли фьючерсами.

Минимальный объем торговли фьючерсами, необходимый для получения вознаграждения в Акции 3, составляет $20 000 в течение периода события.

Условия участия

  1. Новые и существующие пользователи могут присоединиться к акциям 1 и 2 в течение всего периода кампании.

  2. Для получения вознаграждений не требуется прохождение KYC.

  3. Пользователи должны иметь не менее $100 активов на своей учетной записи Bitget Futures в течение периода кампании, чтобы иметь право на получение вознаграждения.

  4. Награды акции 1 будут распределяться в порядке очереди.

  5. Награды акции 2 будут распределены между 100 пользователями с наибольшим объемом.

  6. Награды акции 3 будут распределены среди 50 случайных пользователей, выполнивших задания.

  7. Награды будут распределены по учетным записям Bitget в течение 14 рабочих дней после окончания мероприятия.

  8. Bitget оставляет за собой право исключить участника из всех действий, если обнаружит использование нескольких учетных записей или использование любых рыночных или социальных манипуляций.

  9. Bitget оставляет за собой право интерпретировать правила акции.

  10. Торговля криптовалютой и инвестирование сопряжены с высокими рисками и волатильностью. Торгуйте осторожно и помните о рисках. Bitget не несет ответственности за убытки.