Биржа Bitget запускает новую акцию для пользователей, внесших депозит на свой счет. Участники получат торговый бонус и возможность выиграть один из двадцати аппаратных кошельков Ledger Nano X.

Кампания пройдет с 15 ноября 10:00 по 21 ноября 18:59 по московскому времени. Пользователи могут принять участие в одной из трех акций.

Акция 1. Скидка 2% от суммы депозита, общий призовой фонд 20 000 USDT

Новые пользователи с других бирж или старые пользователи Bitget, которые ранее не вносили депозиты, совершившие первый депозит на свой счет в Bitget, получат скидку до 2% от чистой суммы депозита. Максимальная сумма скидки будет ограничена торговым бонусом 100 USDT.

Акция 2. Все пользователи, внесшие депозит на сумму от 5000 USDT, участвуют в розыгрыше двадцати аппаратных кошельков Ledger Nano X.

Акция 3. Бонус за приглашение друзей.

Приглашайте друзей и торгуйте на Bitget. Приглашающий получит торговый бонус 10 USDT за одного действительного реферала. Общий призовой фонд – 5000 USDT. Друга нужно пригласить по реферальной ссылке/коду. Если приглашенный совершит сделку на фьючерсах на любую сумму, приглашающий получит торговый бонус 10 USDT за каждого действительного реферала.  

Условия:

  1. Акция доступна только для пользователей из СНГ.

  2. Необходимо нажать «Присоединиться» для участия в акциях 1, 2 и 3.

  3. Награды будут распределены в течение 7 рабочих дней с момента окончания акции.

  4. Любое злонамеренное поведение лишает права на получение вознаграждения.

  5. Bitget оставляет за собой право на окончательную интерпретацию Условий, включая, помимо прочего, поправку, изменение или отмену акции без предварительного уведомления.

  6. Определение действительного реферала: тот, кто зарегистрируется по реферальной ссылке и совершит сделку на фьючерсах в течение периода акции.

  7. Акции 1,3 будут завершены после того, как призовой фонд будет распределен.

  8. Сумма депозита внутреннего перевода не будет учитываться, будет учитываться только чистый депозит.

  9. KYC не требуется в этой кампании.

  10. Торговый бонус: его можно напрямую использовать для торговли фьючерсами (включая копитрейдинг), для компенсации комиссий за транзакции/убытков/комиссий за финансирование или использовать в качестве маржи для открытия позиций.

  11. Награды за Акцию 1 будут распределяться в соответствии с чистой суммой депозита в течение периода кампании.