Над созданием игры Undeads работают более 60 человек из 8 стран мира и сеть партнеров мирового уровня, включая Warner Bros. и Wabi Sabi Sound. Запуск бета-версии игры запланирован на конец года.

Команды разработчиков играют решающую роль в формировании будущего игровой индустрии. С внедрением технологии Web3 появилась возможность создавать новые децентрализованные игровые возможности, которые предлагают игрокам большую автономию, владение и контроль над своими виртуальными активами. Одной из игр, использующих эту технологию, станет Undeads Metaverse, которая позволяет игрокам взаимодействовать, играть вместе, общаться и владеть цифровыми активами.

Децентрализация и владение активами

Undeads демонстрирует потенциал технологии Web3 и то, как она изменит игровые привычки геймеров. В традиционных играх активы и прогресс игроков контролируются централизованными серверами и игровыми компаниями. Однако в Undeads Metaverse игроки владеют своими активами, а их прогресс записывается в децентрализованном блокчейне. 

Внедрение блокчейна и реального права собственности на внутриигровые активы не только повысить удовлетворенность геймеров процессом игры, но и приведет к формированию более безопасной и честной игровой среды. Продуманная и своевременно корректируемая игровая экономика будет сохранять вовлеченность игроков в процесс и гарантирует активную циркуляцию активов внутри игры, что будет приводить к росту их стоимости.

Игровая механика Undeads прозрачна, а команда проекта будет обеспечивать соблюдение правил игры. Это даст игрокам уверенность в том, что они могут вкладывать время и деньги в игру, а их прогресс и активы защищены. Undeads использует технологию смарт-контрактов для автоматизации процессов и сведения к минимуму риска обмана и мошенничества.

Кроме того, со временем само сообщество сможет управлять принятием решений относительно будущего игры и ее развития. После запуска автономной децентрализованной организации владельцы токенов UDS будут участвовать в голосовании сообщества для выбора наиболее востребованных будущих разработок и обновлений игрового процесса. Чем больше пользовательская база игры, тем выше спрос на токены UDS.

Вызовы для разработчиков

Чтобы вывести разработку игр Web3 на новый этап, разным командам внутри игрового проекта необходимо эффективно работать вместе. Сотрудничество между различными отделами, такими как дизайн, художественное оформление, программирование и маркетинг, имеет решающее значение для создания успеха Undeads Metaverse. Например, дизайнеры работают вместе с программистами над созданием игровой механики, позволяющей игрокам взаимодействовать с игрой с учетом новых возможностей блокчейна.

Одна из самых больших проблем, с которыми сталкиваются команды разработчиков игр -создание плавного взаимодействия с использованием новых функций Web3. Это требует глубокого понимания как игрового дизайна, так и технологии блокчейна. Разработчики должны специализироваться в обеих областях, чтобы обеспечить плавную интеграцию двух технологий. 

Команда Undeads следит за последними разработками в сфере Web3. Это помогает разработчикам оставаться впереди конкурентов и привносить в игру новые инновационные функции. В игру будут добавлены элементы виртуальной реальности –  Undeads VR Social Hub, где игроки смогут устраивать соревнования между своими питомцами, участвовать в автогонках, играть в бильярд или покер и даже заняться рыбалкой. Результаты каждой игры будут храниться в блокчейне и отражаться в таблице лидеров.

Игровая индустрия уже претерпевает трансформацию с адаптацией технологии Web3. Благодаря таким играм как Undeads Metaverse игроки будут иметь больший контроль над внутриигровыми активами и станут частью более безопасной и честной игровой среды. Эффективное сотрудничество, понимание игрового дизайна и технологии блокчейна, а также приверженность принципам безопасности и честности – основы будущего успеха Undeads Metaverse и успешных игр Web3.