Теперь HashKey Exchange сможет расширить сферу своей деятельности —  обслуживать не только профессиональных, но и розничных инвесторов. Главный операционный директор HashKey Group Ливио Венг (Livio Weng) заявил:

«Как лидер отрасли, мы продолжим выполнять свои обязательства в области безопасности, обеспечивая полную защиту наших пользователей и создавая торговую платформу, адаптированную для розничной торговли».

В HashKey Exchange заявили, что собираются установить больше партнерских отношений с банками, чтобы предоставить пользователям удобные услуги ввода и вывода средств в фиатной валюте.

Платформа уже открыла предварительную регистрацию. Зарегистрировавшиеся пользователи получат вознаграждение в токенах HashKey EcoPoints (HSK).

С 1 июня Гонконг ввел новый режим лицензирования поставщиков услуг виртуальных активов (VASP), который разрешил местным пользователям торговать криптовалютами.

Недавно крупнейший банк Гонконга HSBC согласился предоставить своим клиентам возможность покупать и продавать паи биржевых фондов на биткоин и эфир, торгующиеся на Гонконгской бирже.