На этой неделе Bitget запустит финансовые продукты Shark Fin. За изучение новых инструментов пользователи получат вознаграждение и разделят между собой 10 000 BGB.

Продукты Shark Fin будут запущены на Bitget 14 декабря в 9:00 по московскому времени. Bitget распределит между изучающими Shark Fin пользователями 10 000 BGB.

Bitget Shark Fin — это финансовый продукт со 100% гарантией основного капитала и низким уровнем риска. Он имеет фиксированную годовую процентную ставку и может принести более высокую доходность, если цена остается в пределах заранее определенного ценового диапазона, независимо от колебаний рынка. В рамках запуска Shark Fin Bitget проведет следующие акции.

1. Учитесь и получайте стипендию. Период проведения акции: 12 декабря, 9:00 — 14 декабря, 9:00 по московскому времени.

Bitget рандомно выберет 100 пользователей, подходящих под условия акции и сдавших тест Shark Fin, и подарит каждому из них по 100 BGB.

Требования:

  • Подписаться на продукт Shark Fin с любой суммой инвестиций в период с 14 по 16 декабря.

2. Вознаграждения за подписку. Период проведения акции: 14 декабря, 9:00 — 16 декабря, 9:00 по московскому времени.

Первые 50 пользователей, подписавшиеся на продукты Shark Fin с любой суммой инвестиций, получат по 100 BGB. Остальные подписчики поровну разделят призовой фонд 10 000 BGB в период проведения акции.

Задание

Участники

Вознаграждения

Первые 50 пользователей, подписавшиеся на продукты Shark Fin с любой суммой инвестиций (в хронологическом порядке).

50

100 BGB каждому

Остальные пользователи, подписавшиеся на продукты Shark Fin с любой суммой инвестиций.

Число не ограничено

Равная доля от 10 000 BGB

3. Розыгрыш

Период проведения акции: 14 декабря, 9:00 — 16 декабря, 9:00 по московскому времени.

Bitget рандомно выберет 20 подписчиков с суммой инвестиций в Shark Fin более 0.5 BTC / 8 000 USDT и подарит каждому из них 500 USDT.

Условия и положения:

  1. Вознаграждения будут напрямую распределены на спотовые счета победителей в течение одной недели после окончания акции.

  2. Каждый участник с уникальным UID, подходящий под условия акции, может получить несколько вознаграждений, если будет участвовать в двух промоакциях. Будет учтена только первая подписка пользователя на Shark Fin.

  3. Bitget оставляет за собой право окончательной интерпретации условий акции, включая право на ее отмену без предварительного уведомления и дисквалификацию любого участника, деятельность которого может быть расценена как мошенническая.