Криптобиржа и Web-3 компания Bitget отмечает второй год партнерства со всемирно известным футболистом Лионелем Месси новым фильмом, посвященным карьере спортсмена.

Bitget запускает новый бренд-фильм о футболисте мирового уровня Лионеле Месси, продолжая тему #MakeItCount. История Месси призвана вдохновить на выход за рамки своих возможностей и превращение трудностей в ступеньки на пути к успеху.

Новый фильм #MakeItCount 2024 — это подтверждение основных ценностей, которыми дорожат Bitget и Месси: упорство вопреки всему, прогресс, который развивается сам по себе, и позитивный настрой, несмотря ни на что. Это видео демонстрирует целеустремленность Месси с самого детства, преодоление трудностей и рост до статуса величайшего футболиста, благодаря постоянному достижению целей. 

Согласно заявлению, Bitget разделяет принципы Месси, который стремится к ежедневным постепенным улучшениям. Из малоизвестной платформы, основанной во время криптозимы, Bitget превратилась в одну из крупнейших криптобирж. 

«История Месси и рост Bitget служат напоминанием о том, что величие достигается не в одночасье, а благодаря упорному стремлению добиться своего. Продолжая кампанию #MakeItCount в 2024 году, мы по-прежнему стремимся вдохновлять людей, будь то в сфере футбола и криптовалют или за их пределами, стремиться к величию, ведь ни одна мечта не является слишком большой, чтобы ее осуществить. Вместе с Месси мы рады вывести криптовалюту на большую мировую арену и способствовать массовому внедрению криптовалют и технологии блокчейна», — заявила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

В честь нового фильма о Месси Bitget проведет конкурс на платформе с 23 по 30 января с призовым фондом в 420 000 в виде BGB, собственного токена Bitget, а также билетов на матчи «Интер Майами» на стадионе DRV PNK.

После выхода нового фильма о Месси Bitget также планирует провести оффлайн-мероприятия Football Challenge на развивающихся рынках, таких как Латинская Америка, ЮВА и Турция, где местные сообщества очень увлечены футболом и криптовалютами. 

Кроме того, обе стороны рассмотрят возможность сотрудничества в сфере благотворительности в рамках инициативы Bitget по КСО Blockchain4Youth, которая направлена на расширение возможностей молодого поколения по освоению Web3 и блокчейна, а также на расширение их знаний о цифровых активах.

Bitget заключила партнерство с Лионелем Месси в октябре 2022 года, став единственным криптовалютным партнером легендарного аргентинского футболиста.