MegaSwap — объединение безопасности и удобства CeFi с торговой средой DeFi. Инструмент позволяет торговать или обменивать криптоактивы на более чем 10 000 токенов DeFi.

Одна из крупнейших криптобирж Bitget запускает функцию MegaSwap. С аккаунтом MegaSwap пользователи могут получить доступ к торговле в восьми блокчейнах и на десяти децентрализованных биржах (DEX) через платформу Bitget.

Пользователи централизованных бирж (CEX) получают доступ к безопасной торговле с диверсифицированными продуктами и услугами. Однако DEX также набирают все большую популярность среди инвесторов, которые хотят быстро получить доступ к большому числу разнообразных токенов. Однако торговля на DEX подходит не всем. Из-за отсутствия необходимых знаний и защиты активов, хранящихся в кошельках DeFi, торговля на DEX достуна не всем. 

Bitget разработала MegaSwap, чтобы удовлетворить потребности пользователей в удобной и безопасной торговле с доступом к разнообразию активов и высокой ликвидностью. Новый функционал позволяет интегрировать централизованный торговый опыт на платформах DeFi. 

«MegaSwap — это важный шаг, предпринятый Bitget для создания безопасной, динамичной и надежной универсальной торговой системы. Столкнувшись с недавними колебаниями и неопределенностью на рынках, мы видим, что пользователи и инвесторы жаждут защиты активов, не желая при этом приносить в жертву удобство и производительность торговли. И MegaSwap предлагает правильное решение для объединения всех этих факторов, которое позволяет наслаждаться преимуществами DEX и усиленной защитой, обеспечиваемой системой Bitget. Мы ценим возможность дать пользователям разнообразие опционов и ликвидности, предоставляя первоклассные меры безопасности и управления рисками, включая разделение горячих и холодных кошельков, кошелек с мультиподписью, архитектуру безопасности Zero Trust и многое другое для защиты пользовательских активов», — заявила управляющий директор Bitget Грейси Чен.

Пользователям нужно активировать учетную запись MegaSwap, чтобы разблокировать функцию торговли более чем 10 000 криптовалют на 10 ведущих DEX, включая UniSwap, Pancake, Curve, SushiSwap и других. Благодаря разнообразию DEX, MegaSwap оснащен лучшими вариантами пулов ликвидности. Сейчас функция поддерживает транзакции в восьми сетях, включая Ethereum, Binance Smart Chain, Polygon, Optimism, Fantom, Klay, HECO Chain и OEC. С помощью MegaSwap пользователи могут выполнять межсетевые свопы в одном месте.

Помимо объединения преимуществ CEX и DEX, MegaSwap делает торговлю более легкой, упрощая оплату комиссий за газ. По сравнению с обычной торговлей в DeFi, когда трейдеры должны подготовить токены сети для оплаты комиссий за газ, MegaSwap автоматически конвертирует комиссию за газ из остатков стейблкоинов на счетах пользователей, позволяя торговать с минимальными усилиями.

«DeFi стали важной частью постоянно развивающейся криптоиндустрии, играя дополнительную роль в расширении разнообразия активов и диверсификации криптоэкосистемы с помощью CeFi. Мы стремимся стать порталом, который беспрепятственно связывает CeFi и DeFi с MegaSwap. Мы прислушиваемся к нашему сообществу и пользователям, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности рынка и оставаться в курсе рыночных тенденций», — добавила Грейси Чен.

Недавно Bitget завершила торговое соревнование KCGI, в котором приняли участие рекордное число пользователей. В этом сезоне соревнование получило футбольную тематику на фоне проведения Чемпионата мира и партнерства компании с легендарной звездой аргентинского футбола Лео Месси.