Одна из крупнейших NFT-платформ Rarible сообщила об обновлении экосистемы, запуске фонда RARI Foundation и предоставлении пользователям вознаграждения в виде токенов RARI.

Независимый фонд RARI Foundation будет полностью управляться держателями токенов RARI DAO. Держатели RARI могут заблокировать свои токены и получить veRARI – токены с депонированием голосов для последующего голосования или получения персональных привилегий на платформе.

Rarible также предоставила пользователям возможность добавлять NFT в «корзину для покупок». Это позволит приобретать несколько токенов за одну транзакцию, сводя к минимуму транзакционные сборы. 

Кроме того, те, кто размещает или покупает NFT из пяти самых популярных коллекций Rarible, получили возможность заработать RARI в качестве вознаграждения. По данным CoinMarketCap, средняя цена RARI составляет $2.1, а суточный объем торгов токеном достигает около $380 000.

На днях торговая платформа запустила агрегатор рынка NFT. Сервис позволит пользователям Rarible сравнивать цены NFT на конкурентных площадках, таких как OpenSea, LooksRare, X2Y2 и Sudoswap.