P2P-обменники распространены по всему миру, поскольку позволяют обменивать деньги быстро и без комиссий. Bitget запустила Р2Р-обмен в начале года и сотни пользователей регулярно пользуются платформой.

При P2P-обмене криптовалют и фиатных валют биржи выступают посредниками и не требуют от пользователей прохождения дополнительной проверки или одобрения заявки. Все, что нужно для обмена – разместить предложение о покупке или продаже валюты, и пользователи сами откликнутся на объявление.

Одна из крупнейших бирж криптовалют Bitget запустила функцию Р2Р-обмена
еще в начале года, и сотни пользователей регулярно пользуются этой платформой. Ниже мы рассмотрим преимущества P2P-обменника от Bitget.

Рыночный курс валют

Установленный Центробанком курс валют может отличаться от реального. Обменивая деньги в банках, пользователи значительно теряют на разнице цен. На Р2Р-платформе от Bitget всегда учитывается реальный курс валют, поэтому пользователи не теряют деньги при обмене.

p2p1.png

Официальный курс доллара к рублю Центробанка России на 27.09.2022

p2p2.png

Реальный курс USDT к рублю на бирже Bitget на 27.09.2022

Вывод на банковские карты России

Большинство Р2Р-обменников поддерживают ограниченное количество банковских карт и предпочитают работать с несколькими крупнейшими финучреждениями. Bitget поддерживает вывод средств и покупку криптовалюты с карт Альфа-банка, Сбербанка, Райффайзен банка, Тинькофф, ВТБ и многих других. Также доступен перевод на карту других банков с поддержкой MasterCard, Visa, UnionPay, МИР, Qiwi и других платежных систем.

Рейтинг мерчантов

Рейтинг мерчантов позволяет понять, сколько сделок совершил конкретный пользователь и насколько надежным партнером он может стать. Этот фактор важно учитывать при выборе исполнителя заявки, чтобы не попасть в мошеннические схемы. Bitget как централизованная биржа полностью контролирует процесс обмена: от размещения заявки до перевода средств на карту или монет в кошелек пользователя, поэтому средства клиентов полностью защищены.

p2p3.png

Мерчант с высоким рейтингом надежности

Если вы хотите стать мерчантом Bitget, заполните эту форму.

Никаких комиссий для мерчантов

Криптовалютная биржа Bitget отменяет комиссии для мерчантов. Пользователи могут размещать заявки на покупку или продажу абсолютно бесплатно, что делает Р2Р-торговлю выгодной. Размещайте заявки и получайте прибыль.

Акции и бонусы

Мерчанты могут участвовать в специальных акциях, которые организует Bitget, и получать денежные подарки и бонусы. Кампании запускаются каждую неделю и размещаются в Telegram, как и все важные мероприятия биржи. Присоединяйтесь к мерчантам Bitget прямо сейчас и получайте бонусы каждый день.