Финансовая платформа Sardine, предлагающая мгновенные расчеты через сервис Alchemy Pay (ACH), и технологическая компания ConsenSys, владеющая Metamask, сообщили о заключении партнерского соглашения.

Соглашение подразумевает запуск услуги покупки криптоактивов непосредственно с банковских счетов через пользовательский интерфейс кошелька.

Чтобы использовать новую опцию «Мгновенные платежи ACH», пользователи Metamask должны пройти верификацию (KYC) на платформе Sardine. Для борьбы с мошенничеством Sardine установила лимиты покупки до $3 000 в день, $5 000 в неделю и $25 000 в месяц:

«В отличие от традиционной схемы приобретения криптоактивов, мгновенные расчеты через сервис ACH позволяет выполнять заказы на покупку практически мгновенно, круглосуточно, без выходных и праздничных дней».

Для ConsenSys подписание соглашения о партнерстве стало продолжением поддержки Sardine в расширении ее бизнеса. Ранее технологическая компания, стоящая за Metamask, участвовала в очередном раунде финансирования Sardine.

В сентябре разработчики криптовалютного кошелька MetaMask запустили
бета-версию приложения Portfolio DApp – единого интерфейса для всех активов и адресов пользователя.