Модный бренд HUGO объявил о сотрудничестве с компанией Web 3.0 Imaginary Ones для создания коллекционной линии NFT.

Эксклюзивная коллекция HUGO x Imaginary Ones из 1001 NFT в 3D-анимации под названием Embrace Your Emotions (EYE) будет запущена в начале ноября. Компания HUGO заявила, что благодаря партнерству с Imaginary, модный бренд сможет выпустить свою первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов, а также завершить очередной этап глобального обновления бренда.

В коллекции HUGO будут представлены вариации пяти персонажей, каждый из представляет одну из повседневных эмоций — радость, печаль, страх, гнев и любовь.

567.png

В ознаменование Всемирного дня психического здоровья 10 октября будет продан специальный, шестой персонаж, объединяющий все пять эмоций, а 100% выручки пойдет на благотворительность.

Предполагается, что владельцами 500 коллекционных NFT станут клиенты, купившие эксклюзивную футболку HUGO Phygital. Каждая футболка содержит принт QR-кода, с помощью которого покупатели будут перенаправлены на Snapchat для создания эффекта дополненной реальности.

Остальные 500 NFT будут распределены между существующими владельцами коллекции Imaginary Ones Genesis, а также через маркетинговые акции на платформах Imaginary Ones в Twitter и Discord.

В мае итальянский модный дом Prada в коллаборации с Кассиусом Херстом (Cassius Hirst) объявил о выпуске ограниченной линейки одежды с серийными номерами, привязанными к невзаимозаменяемым токенам.