Криптобиржа Bitget объявила о запуске новой реферальной программы, которая предлагает пользователям до 9000 USDT в качестве вознаграждения за приглашение друзей на платформу.

Bitget обновила веб-сайт и сервисы, чтобы предоставить улучшенный пользовательский интерфейс с полезными функциями. Новая реферальная программа позволяет действующим пользователям получать бонусы и комиссионные, когда те приглашают новых пользователей познакомиться с преимуществами Bitget.

За приглашения друзей на Bitget пользователи могут заработать до 9000 USDT. Программа предлагает награды на нескольких уровнях, в том числе: 

  • Купон в 100 USDT на скидку 50% за торговлю, когда чистый депозит нового реферала достигает 50 USDT в 30 дней. Максимальный размер купона составляет 100 USDT.  

  • За высокие торговые объемы можно получить Mystery Box, стоимость которых может достигать 500 USDT.

  • Новые реферальные правила: выполняйте депозитные задания, чтобы получить купон на 100 USDT. Mystery Box выдается за любой тип торговли при соблюдении минимального торгового объема. 

«Мы стремимся расширить возможности криптоиндустрии, и наши новые функции помогают пользователям получать вознаграждение на каждом этапе», — сказала управляющий директор Bitget Грейси Чен. «Наша миссия состоит в том, чтобы вдохновить больше людей на использование криптовалюты через образование и общение. Мы используем разные подходы, чтобы пригласить больше людей присоединиться к платформе и позволить криптоэнтузиастам зарабатывать, поддерживая наше видение построения будущего финансов».   

На этой неделе Bitget также запустила новую функцию «Супер Аирдроп» для токена платформы BGB. Благодаря этой функции владельцы BGB получат любые новые токены, доступные в рамках листинга на Bitget.