Одна из крупнейших бирж криптодеривативов Bitget продолжит сотрудничество с «Ювентусом» в качестве официального партнера в сезоне 2022–2023.

«Ювентус» — один из ведущих и наиболее авторитетных футбольных клубов мира. Партнерство Bitget и ФК началось в сентябре 2021 года — логотип биржи появился на рукаве формы игроков, впервые в истории клуба. Сотрудничество позволило бренду добиться значительной известности, благодаря обширному пулу фанатов клуба «Ювентус».

В рамках нового партнерства Bitget также изучит возможности сотрудничества в рамках социальных проектов клуба. Управляющий директор Bitget Грейси Чен отметила, что пролонгация партнерства на второй год — большой шаг для биржи, помогающий платформе повысить узнаваемость среди фанатов спорта.

«Мы ценим впечатляющую репутацию и огромную популярность «Ювентуса» и верим, что это поможет Bitget охватить более широкую аудиторию и поделиться своим видением с остальным миром», — сказала Грейси Чен.

Руководитель отдела глобального партнерства и корпоративных доходов «Ювентуса» Джорджио Риччи также отметил, что футбольный клуб рад продолжить сотрудничество с инновационным партнером в новом сезоне.

Напомним, что недавно Bitget заявила о скором расширении линейки продуктов для криптотрейдеров, а также запустила фонд на $200 млн для защиты пользователей.