Одна из крупнейших бирж деривативов Bitget расширила награды в рамках аффилиатной программы для партнеров. Участники программы могут получать до $1200 ежемесячно за действующих и торгующих рефералов.

Теперь партнеры аффилиатной программы Bitget могут получать гарантированные выплаты всю жизнь, просто пригласив своих друзей и знакомых торговать на одной из лучших бирж в плане ликвидности и UI/UX. Участникам программы доступны вознаграждения до $1200 ежемесячно за действующих и торгующих рефералов, до 50% ежедневных комиссий со спотовых и фьючерсных сделок и бонус до 5000 BGB на 3 месяца.

11.png

«Мы стремимся развивать теплые отношения с нашими партнерами и поддерживать их выделяя операционный ресурс и предлагая взаимовыгодные условия кооперирования. Аффилиатная программа Bitget предоставляет ежедневные выплаты с комиссии торгующих рефералов и ежемесячные бонусы. Так же специальными условиями на торговые комиссии и участие в токенсейлах. За все время существования Bitget наши партнеры заработали cвыше 20,000 BTC», — сказал глава Bitget в СНГ Глеб Джоут. 

Размер наград будет напрямую зависеть от усилий, вклада и вовлеченности партнера в развитие своего партнерского канала и реферальной базы на Bitget. 

Три комбинируемые категории партнерских наград 

Рисунок12.png

Ежедневные комиссии: партнеры могут привлекать новых пользователей на Bitget, используя свою реферальную ссылку и получать ежедневные выплаты до 50% от торговых комиссий рефералов, в зависимости от генерируемого рефералами и партнером спотового и фьючерсного объема. 

Рисунок13.png

Ежемесячные бонусы за регистрации: в зависимости от спотового и фьючерсного объема, партнеры могут получать до 1 200 USDT за привлечение новых пользователей, совершивших депозит и сделку на любую сумму. 

Рисунок14.png

Дополнительные бонусы в BGB: BGB — собственный токен Bitget, его держатели могут открыть для себя дополнительные преимущества на бирже в виде пониженной комиссии, активизации revenue sharing элемента на копитрейдинге Bitget и многое другое. В зависимости от торгового объема рефералов, партнеры могут получить до 5 000 BGB — около $850 при нынешней цене токена.

Кто может стать партнером Bitget

Присоединиться к партнерской программе Bitget может абсолютно любой участник, включая блогеров, лидеров мнений, трейдеров и организаторов трейдерских и криптовалютных сообществ, пользователи с широкой базой контактов и те, кто хочет зарабатывать постоянный пассивный доход, используя свой тематический канал. 

Чтобы стать партнером Bitget:

  • Перейдите на https://www.bitget.com/ru/globalaffiliates и дождитесь ответа менеджера.

  • Получите доступ к партнерскому кабинету и реферальной ссылке.

  • Поделитесь своей уникальной ссылкой с рефералами. 

  • Получайте ежедневный доход прямо на ваш счет Bitget.

Остались вопросы? Больше информации об аффилиатной программе здесь и в русскоязычном сообществе Bitget.