Платформа OKX Jumpstart проведет распределение токенов Dmail Network, децентрализованной коммуникационной платформы на базе ИИ, уже на этой неделе.

Распределение DMAIL на OKX Jumpstart начнется в 09:00 26 января 2024 года. Держатели OKB смогут внести в стейкинг как BTC, так и OKB для получения токенов DMAIL. Распределение токенов завершится 30 января в 11:00. Участвовать могут пользователи OKX из Кореи, России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана, прошедшие верификацию личности (KYC).

Dmail Network — это децентрализованная коммуникационная платформа, созданная на основе искусственного интеллекта. Она предназначена для предоставления услуг отправки зашифрованных email-сообщений, единых систем уведомлений, а также таргетированных маркетинговых решений в различных блокчейнах и dApps для различных групп пользователей: от разработчиков до маркетологов и инфлюенсеров.

Dmail pros 2.png

Максимальное предложение токена Dmail Network стандарта BSC-20 составляет 200 000 000 токенов. В рамках платформы OKX Jumpstart будет распределено по 3 000 000 DMAIL в  пулах BTC и OKB.

Dmail roadmap (2).png

Для стейкинга можно использовать только BTC или OKB на основном аккаунте пользователя. Внесенные в стейкинг BTC или OKB будут временно заморожены, но их можно будет вывести из стейкинга в любое время. Выведенные из стейкинга BTC или OKB будут отображаться на основном аккаунте. После завершения распределения, любые оставшиеся в стейкинге BTC или OKB автоматически будут выведены из стейкинга и разморожены. Награды будут будут автоматически переведены на основной аккаунт в течение 2 часов. Субаккаунты не могут участвовать в этом событии.

Максимальная сумма стейкинга на пользователя: 0.3 BTC и 200 OKB. Торговля полученными токенами DMAIL будет доступна после 30 января.

Процесс стейкинга

Шаг 1. Перед началом майнинга переведите токены BTC или OKB на ваш основной аккаунт.

Шаг 2. Войдите в приложение OKX, перейдите в раздел Earn и выберите Jumpstart.

Шаг 3. После начала майнинга нажмите «Внести в стейкинг», введите желаемое количество токенов BTC или OKB и подтвердите операцию. После завершения этих трех шагов начнется майнинг.

Нажмите «Вывести из стейкинга», чтобы вывести BTC или OKB в любое время. BTC или OKB будут автоматически возвращены на ваш основной аккаунт.

Подробную информацию об условиях участия в акции можно найти на сайте OKX и на странице проекта на OKX Jumpstart.