В мероприятии, организованном компанией R2, примут участие представители бирж OKX, Huobi, Garantex и Binance. Бизнес-сессия пройдет 15 сентября в Москве.

Организатор мероприятия — компания R2, специализируется на обмене криптоактивов и предоставлении юридических услуг. 15 сентября R2 соберет в Москве крупнейшие мировые биржи на бизнес-сессии «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра». 

На сессии участники сообщества получат возможность задать вопросы представителям криптовалютных торговых платформ и экспертам рынка. Совместно участники мероприятия смогут определить точки роста и возможности крипторынка и его перспективы. 

«Бизнес-сессия подарит нам уникальную возможность выстроить прямой диалог с биржами. Эта встреча — возможность пообщаться «глаза в глаза», добиться эффективной коммуникации. Приглашаем вас присоединиться к нам и вместе с компанией R2 наладить качественное и продуктивное общение с биржами», — комментирует основатель компании R2 Дмитрий Климантов.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Измайловское шоссе, 71к4Г-Д, офис Конгресс-центр 3 этаж, зал «Москва 1» 

Вход платный, приобрести билеты можно на сайте мероприятия

Стоимость билета до 1 сентября: 2 500 рублей.   

Компания R2 на рынке более 5 лет, это один из лидеров рынка по объему трафика и качеству сервиса на крупнейших мировых биржах, в частности Binance и Huobi. Успешно закрыто 500 000 сделок. Помимо обмена криптоактивов компания предоставляет юридические услуги — уже решено более 1 000 юридических кейсов.