Binance Holdings, управляющая криптовалютной биржей Binance, представила состав первого совета директоров. В него вошли 7 человек, в том числе генеральный директор платформы Ричард Тэнг (Richard Teng).

На сайте компании указаны и другие члены совета директоров, в том числе бывший посол Барбадоса в ОАЭ Габриел Абед (Gabriel Abed), Хейна Чен (Heina Chen), Лилай Ван (Lilai Wang), Джинкай Хе (Jinkai Hye), управляющий партнер в инвестиционной компании Gojo & Co Арно Вентура (Arno Ventura) и генеральный директор Bayview Acquisition Corp Синь Ван (Xin Wang). 

Представители криптовалютной биржи Binance подчеркнули, что из семи членов совета директоров, трое являются независимыми директорами других компаний, и гордятся тем, что Binance поддерживают такие известные персоны из области Web3 и блокчейна.

Ранее биржа Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма.