Криптобиржа Bitget расширяет возможности институциональных фиатных шлюзов, добавляя пополнение и снятие средств в евро.

Bitget, одна из крупнейших платформ по торговле деривативам и копитрейдингу, объявила о запуске фиатного шлюза в евро (EUR) для верифицированных институциональных клиентов Bitget. Новый сервис Bitget по переводам евро для компаний обеспечивает безопасную среду для проведения транзакций с повышенной гибкостью и экономической эффективностью.

Институциональные услуги по переводам евро поддерживаются передовыми протоколами безопасности, чтобы обеспечить максимальную защиту транзакций. Предусмотрена минимальная структура комиссий за ввод и вывод средств — 0,5%. Это позволит компаниям оптимизировать свои транзакционные издержки, сохраняя при этом премиальные лимиты на проведение операций. 

При выборе банковских депозитов в евро в качестве предпочтительного способа оплаты, институциональные клиенты могут пользоваться этим сервисом для ввода и вывода средств. 

«В ответ на растущий спрос со стороны институциональных инвесторов по всему миру компания Bitget стремится повысить доступность криптовалют через фиатные каналы. Фиатный шлюз EURO специально предназначен для нужд институциональных инвесторов в Европе», — сказала Грейси Чен, управляющий директор компании Bitget. «Мы признаем, что институциональные инвесторы играют ключевую роль в формировании развития и принятия цифровых активов. Поэтому Bitget стремится предоставить полный спектр услуг, позволяющих институциональным инвесторам со всего мира без проблем входить и участвовать в экосистеме криптовалют».

Внедрение фиатного шлюза EURO согласуется с постоянными усилиями Bitget по удовлетворению растущих потребностей институциональных инвесторов. В этом году Bitget заключила партнерство с Copper для решений по внебиржевым расчетам, реализовала стратегическую интеграция с CCData данных о цифровых активах институционального уровня и начала сотрудничество с Cobo SuperLoop в направлении технологий институционального хранения цифровых активов.