Серия уроков, разработанная 1inch, призвана познакомить пользователей с децентрализованными финансами и обучит основам управления DAO.

Цифровой банк Revolut заключил партнерское соглашение с популярным агрегатором децентрализованных бирж (DEX) 1inch, чтобы совместно запустить свой курс по криптовалютам «Учись и зарабатывай», ориентированный на децентрализованные финансы (DeFi). По словам генерального менеджера Revolut по криптовалютам Эмиля Урманшина (Emil Urmanshin), курс знакомит клиентов с различными концепциями криптовалютной отрасли.

Разработчиками курсов выступили специалисты из 1inch — в программу войдет три урока, посвященных основам DeFi: как работают децентрализованные биржи, каковы основы управления децентрализованными автономными организациями (DAO) и как работает алгоритм «поиска пути» от 1inch. После каждого урока пользователи получат на свой баланс в Revolut нативные токены 1inch (1INCH).

«Очень важно обучать людей DeFi, поскольку эта сфера способствует дальнейшему массовому внедрению новых технологий. Мы очень взволнованы запуском курсов с Revolut и надеемся, что таким образом проложим путь для дальнейшего сотрудничества между нами», — говорит соучредитель 1inch Network Сергей Кунц.

По словам Урманшина, согласно их данным, учебные курсы уже продемонстрировали, что люди действительно нуждаются в подобной форме обучения — она делает криптовалюты более доступными широкой публике, а это в свою очередь влияет на общую осведомленность людей о криптоиндустрии.

Напомним, в сентябре Совет по финансовой отчетности Великобритании отклонил отчет Revolut за 2021 год из-за существенных недостатков в аудите и неприемлемо высокой опасности искажения данных.