Председатель New York Digital Investment Group (NYDIG) Росс Стивенс и глава отдела исследований компании Грег Чиполаро рассказали, почему NYDIG всегда «была и будет компанией Биткоина».

В своей статье Росс Стивенс (Ross Stevens) и Грег Чиполаро (Greg Cipolaro) подчеркнули, что NYDIG предоставляет услуги, связанные с биткоином, в различные отрасли, включая банковское дело и финансовые технологии. Топ-менеджеры отметили, что NYDIG всегда фокусировалась и будет фокусироваться именно на первой криптовалюте.

«В индустрии продолжаются мошенничества, взломы DeFi и прочие потрясения. Я повторю свой главный тезис: не инвестируйте в другие криптовалюты, только в биткоин. Не инвестируйте в DeFi, если проект работает не с биткоином. У нас были возможности сотрудничать с такими компаниями, как Three Arrows, BlockFi, FTX, Celsius. Мы далеко не идеальны, но придерживаемся своих принципов. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-то с тем, кто тебе не нравится и кому ты не доверяешь», ― написал Стивенс.

В середине прошлого месяца NYDIG сообщила о сокращении 110 сотрудников. Связано это с затянувшимся медвежьим трендом на криптовалютном рынке.