Одна из крупнейших бирж по торговле криптовалютными деривативами Bitget запускает аффиалиатную партнерскую программу для распределения выплат от сгенерированных рефералами комиссий.

Криптовалютная биржа Bitget, входящая в топ-5 деривативных торговых площадок с суточным оборотом свыше $8 млрд, запускает аффилиатную программу с пожизненными и ежедневными выплатами. Единожды привлекая новых рефералов на платформу Bitget, аффилиаты будут получать выплаты в размере до 40% от сгенерированных рефералами комиссий по спотовым и фьючерсным сделкам. Количество приглашенных рефералов неограниченно. В рамках программы также позволяет создавать суб-аффилиатов.

«Схема работы аффилиатной программы проста — нужно подать заявку на участие в инициативе, после одобрения которой будет выдан доступ к специальному партнерскому кабинету. В нем можно просматривать полноценную статистику по работе с биржей и получить уникальную ссылку. Аффилиаты, использующие ссылку для привлечения рефералов, будут получать ежедневные выплаты со всех торговых комиссий», — поясняет генеральный директор Bitget в СНГ Глеб Джоут.

Функционал биржи позволяет полностью отслеживать активность и метрики по каждому рефералу. Поэтому каждый пользователей, который пригласит друзей в Bitget, будет получать актуальную информацию, самостоятельно контролировать и влиять на свой заработок.

«Мы предлагаем отличные условия как для аффилиатов так и для новых пользователей, которых ждет приветственный бонус свыше $4 000 за достижения в трейдинге и базовые действия, например первый депозит и сделка. Кроме того, мы располагаем рядом инструментов для новичков на рынке и более опытных трейдеров. Например, сеточная торговля, демосчета, копитрейдинг который позволяет профессиональным трейдерам получать дополнительный пассивный доход за привычную деятельность. Мы готовы работать индивидуально со всеми нашими аффилиатами над максимизацией их эффективности», — сказал Глеб Джоут.

Ознакомиться с подробными условиями аффилиатной программы и подать заявку на участие можно здесь.