Сингапурская платформа для социального трейдинга криптовалютами BingX внедряет торговлю на сигналах, реализованную через инструмент для фьючерсной торговли Signal Trading.

Торговля на сигналах — это продвинутая функция, которая обеспечивает автоматическое исполнение сложных торговых стратегий на рынке фьючерсов. Например, когда с внешних платформ, таких как TradingView, поступают заранее определенные триггерные сигналы. Функция работает для всех доступных на платформе
BingX бессрочных фьючерсов и не требует подключения API. 

После создания торговых инструкций на BingX трейдерам нужно обновить инструкции на внешних платформах. Затем будет создан бесплатный бот TradingView Bot, который будет синхронизировать сигналы в реальном времени, обуславливая автоматическое исполнение заданных торговых инструкций в нужное время. Этот шаг согласуется со стратегией компании быть открытой, надежной и инновационной криптовалютной экосистемой.

«Задача BingX — открыть мир криптовалют миллиарду пользователей. И мы честно выполняем то, что обещаем», — сказал Элвиско Каррингтон, директор по связям с общественностью и коммуникациям BingX. «BingX видит общую картину и стремится помочь как профессиональным, так и начинающим трейдерам посредством постоянных технических инноваций. В начале этого года мы придумали множество удобных для пользователей продуктов. Мы продолжаем упрощать процесс торговли, чтобы наши пользователи могли применять новые торговые тактики для максимизации своих доходов. BingX с нетерпением ждет запуска новых функций и продуктов в MT5, которые принесут пользу нашим клиентам и улучшат опыт торговли в предстоящем году».

Торговля на сигналах бесплатна и открыта для всех пользователей BingX в неограниченном объеме. Инструмент больше подходит для трейдеров, имеющих опыт в количественной торговле. BingX решил проблемы на стороне исполнения с помощью технических инноваций, чтобы пользователи могли выполнять количественные транзакции проще и эффективнее.

Помимо торговли на сигналах, в рамках последнего обновлении BingX внедрила и другие новые инструменты. Теперь фьючерсная сетка BingX поддерживает длинную позицию, короткую и нейтральную позиции для бычьих, медвежьих и флуктуационных рынков соответственно. Это позволяет трейдерам использовать кредитное плечо до 20x, чтобы максимизировать свою прибыль независимо от колебаний цен на мировых рынках криптовалют.

Кроме того, в конце декабря BingX интегрировала торговую платформу MetaTrader 5, чтобы предоставить трейдерам больше возможностей. MetaTrader 5, также известная как MT5, — это торговая платформа, предоставляющая передовые инструменты анализа для количественной торговли. Коллаборация с BingX добавит в MT5 инновационные инструменты для торговли криптовалютами и бессрочными фьючерсами. Ордера, размещенные на MT5, будут обновляться в книге ордеров BingX. Пользователи могут рассчитывать на безопасную и стабильную торговлю такими криптовалютами, как BTC и ETH, и применять продвинутые инструменты анализа.